Установка для промывки топливной системы INJ3000
- Характеристики
- Отзывы
Станция INJ3000 позволяет проводить работы по обслуживанию систем питания двигателей (дизель, бензин) без демонтажа узлов за счет наличия таймера и трех независимых контуров:
впускной тракт;
дизельный впрыск;
бензиновый впрыск.
В зависимости от применяемых жидкостей станция GrunBaum INJ3000 позволяет проводить очистку:
сажевых фильтров;
элементов впускного тракта
дроссельных заслонок;
камеры сгорания двигателей и форсунок.
Станция очистки сажевых фильтров и систем питания отличается:
скоростью работы - одновременно можно обслуживать две различные системы или два автомобиля;
надежностью - применяются для промывания агрессивные жидкости, не повреждают насос, используемых в пневматическом контуре «бензиновый впрыск»;
функциональностью - быстрая очистка сажевых фильтров, элементов топливных систем, систем впуска;
универсальностью - проводятся работы с бензиновым и дизельным двигателем.
«Дизельный впрыск» - контур, который имитирует подачу топлива в бензиновых и дизельных ДВС. Оснащен трехлитровой емкостью для раствора, регулятором давления, мембранным насосом и шлангом обратки.
«Бензиновый впрыск» подает в систему жидкость по прозрачному шлангу без участия насосов. Подключение производится с помощью универсальных адаптеров. Давление регулируется пневморедуктором.
«Впускной тракт» - аэрозольный пневматический генератор, который позволяет создавать давление за счет внешней пневматической магистрали. Благодаря емкости 0,5 л из нержавеющей стали можно применять агрессивные жидкости, а с помощью игольчатого крана - точно дозировать количество жидкости в аэрозольной смеси.
Оставьте Ваш отзыв: |